Нагрудный видеорегистратор Protect 21(KJ) 64Gb. 2026 Сертифицирован в Украине

- Готово к отправке
11 000 ₴
ОТРИМАТИ ЗНИЖКУ +380682339911
Нагрудная камера сертифицирована в Украине!
Приобретение возможно за наличный и безналичный (без НДС) расчёты.
Новинка 2026 года, видеорегистратор нагрудный Protect 21(KJ) 64Gb.
Опция ведения видео-фиксации при подключении к сети, так же и от Power Bank.

Главные преимущества;
_усиленный корпус с дополнительной степенью защиты IP66
_малогабаритный
_встроенный антивирус (двойная защита)

_ программное обеспечение 2026 года
_качественная съёмка 1512Р
_автономность 16 часов, время заряда 4 часа, ёмкость 4200 mAh.
_степень защиты IP66-ударопрочный корпус
Циклическая запись: 5, 10, 15, 20, 30 минут
Датчик движения, датчик удара, накладка записи без потерь, защита паролем администратора.
Угол обзора: 150º

Комплектация: видеорегистратор, две клипсы стальные(маленькая и петля "крокодил"), поворотные - 360º, шнур, инструкция, гарантийный талон + сертификат.
Обратите внимание - наш магазин является официальным представителем продукции Protect в Украине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Protect |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешение записи | 1280x1440 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Датчик удара | Есть |
| Наличие жесткого диска | True |
| Тип матрицы | CMOS |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 52 мм |
| Вес | 125 кг |
| Длина | 77 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Угол обзора | 170 |
| Длина шнура | 1 |
| Меню на русском | True |
| Автономное питание | Есть |
| Время работы от аккумулятора | 11 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.5 дюйм |
- Цена: 11 000 ₴








