Нагрудная камера Protect R-08 -2026 (Android)

- Готово к отправке
17 990 ₴
ОТРИМАТИ ЗНИЖКУ +380682339911
Полная синхронизация с ОП системой Android для редактирования и просмотра отснятого фото-видео материала.
Полный пакет документов;
Таможенная декларация (происхождение товара)
Украинский сертификат соответствия (для предъявления в суде)
Гарантийный талон (включая расширенную гарантию)
Договор (Наш или Ваш)
Безналичный расчёт без НДС
| Resolution | Time | Memory |
|---|---|---|
| 1920 х 1080р | 15 : 10 |
28 Gb. H.265 |
| 2304 х 1296р | 15 : 20 |
44 Gb. H.265 |
| 2560 х 1440р | 15 : 30 |
56 Gb. H.265 |
| 2688 х 1512р | 16 : 00 |
72 Gb. H.265 |
Предлагаем Вашему вниманию - нагрудный видеорегистратор с наилучшим качеством записи среди представленных в Украине моделей и лучшей ценой!
Пример видео, в конце описания...
Совершенно новый подход к реализации новых функций с полным устранением недостатков которые присутствовали в предшественниках.
Каждая камера имеет свой уникальный серийный номер на корпусе.
Основные преимущества данной модели;
Ultra HD с разрешением 1512р/30
64x кратный зум
Новейший процесоор Ambarella H22

Кодек сжатия нового поколения Н.265 (1440p - 16 часов видео - объём занимаемой памяти составит 60 гб.)
GPS модуль повышенной мощности с функцией энергосбережения и точностью определения координат до 4 метров
Просмотр видео роликов через GPS плейер на картах Google в деталях
Циклическая запись расширена временным диапазоном до 45 минут
Предзапись
Фото слайды
Фото серии

Ночная подсветка Гарантированно до - 15 метров с радиусом захвата 6 метров
Угол обзора 180º
Время работы в автономном режиме - 16 часов
Мощный динамик - для просмотра и прослушивания материала непосредственно с регистратора
Армированный корпус IP66 c новейшей конструкцией аккумуляторного отсека
Сигнал тревоги
Вибро - оповещатель
Оповещатель
LED фонарик
Зарядная станция с слотом для зарядки второго аккумулятора
Комплектация:
камера нагрудная
зарядная станция
два аккумулятора
два крепления
цифровая программа GPS
USB кабель
инструкция на русском языке
гарантийный талон, сертификат, чек
Вес нетто: 131г.
Вес брутто: 174 г.
Вес упаковки: 692 г.
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики ус-ва и внешний вид без уведомления!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protect |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип видеокамеры | Нагрудные видеорегистраторы |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Поддержка Full HD | Да |
| Форматы записи | HD, Full HD |
| Особенности | Крепление в комплекте, Wi-Fi, Влагозащищенный корпус, Запасные аккумуляторы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 174 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 80 мм |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Угол обзора | 180 |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Количество мегапикселей камеры | 32 Мп |
| Меню на русском | Да |
| Автономное питание | Есть |
| Функция автозаписи | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Наличие жесткого диска | Да |
| Датчик удара | Есть |
| Наличие GPS | Да |
| Формат сжатия | H.265 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Разрешение записи | 2560х1440 |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 360 град. |
| Время работы в автономном режиме | 16 Часов |
- Цена: 17 990 ₴








