Нагрудный видеорегистратор Protect R-02, 2024, Android, IOS

- Готово к отправке
- Код: 2023-02А
14 990 ₴
ОТРИМАТИ ЗНИЖКУ +380682339911
Полная синхронизация с операционной системой Android (подключение к телефону / планшету для редактирования и просмотра отснятого видео-фото материала.
В экстренных случаях не требует подключения к ПК.
Безналичный расчёт
| Resolution | Time | Memory |
|---|---|---|
| 1920 х 1080р | 15 : 10 |
28 Gb. H.265 |
| 2304 х 1296р | 15 : 20 |
44 Gb. H.265 |
| 2560 х 1440р | 15 : 30 |
56 Gb. H.265 |
| 2688 х 1512р | 16 : 00 |
72 Gb. H.265 |

Онлайн трансляция по сети Wi-Fi просмотр со смартфона или планшета
Самое высокое качество видео 2688 х 1512
Новинка 2023 года - нагрудный видеорегистратор Protect R-02
Превосходная ночная съёмка с детализацией лица - 15 метров, дальность - 20 метров
Новейший - 2023 года процессор AMBARELLA - Н22 способен выполнять обработку стереоскопического изображения с разрешением до 2Kp30 или нескольких пар 1512p 30, обнаружение объектов, обрабатывать видео в кодеке сжатия H265.
Комплектация:
_видеорегистратор
_цифровая программа GPS (предустановленная)
_ аккумулятор - 2 шт.
_зарядная станция - 1 шт
_ клипсы крепления - 2 шт
кабель USB - 1 шт
инструкция
сертификат, гарантийный талон, чек.
Гарантийное обслуживание - расширенное!
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики ус-ва и внешний вид без уведомления!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protect |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 140 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/1.8″ |
| Режим съемки "День/ночь" | True |
| Стабилизатор изображения | True |
| Датчик удара | Есть |
| Наличие GPS | True |
| Наличие жесткого диска | True |
| Количество жестких дисков | 1 шт. |
| Время работы в автономном режиме | 16 Часов |
| Комплектация видеорегистратора | сетевой адаптер |
| Степень защиты IP | 67 |
| Процессор | Ambarella |
| Автономное питание | Есть |
| Диагональ экрана | 2 дюйм |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим записи | Непрерывная |
- Цена: 14 990 ₴







