Видеорегистратор нагрудный Protect R-02, 2026 СЕРТИФИЦИРОВАНi,64 gb. опт

- Готово к отправке
15 780 ₴
ОТРИМАТИ ЗНИЖКУ +380682339911
Видеорегистратор нагрудный Protect R-02 новейшая модификация
( 2026 года ) от официального представителя в Украине!
Данная модель оснащена самым новейшим чипом Ambarella H22, высокоскоростная обработка данных, а кодек H.265 позволяет снимать видео в более сжатом формате, не теряя при этом качество в МР4
Максимальное разрешение видео 1512р/30
Время автономной работы при разрешении:
17 часов - 848 х 480 30P
15 часов - 1280 x720P 30P
14 часов - 1920 х 1080 30p
10 часов - 2560 х 1440 30p
11 часов - 1512 р
Ёмкость аккумулятора 4200 mAh
время полного заряда приблизительно - 4 часа.
Угол обзора 140° (без искажения краёв кадра)
Циклическая запись : 5 - 15 - 30 минут
Предзапись и постзапись
Ночное видео высокого качества - до 15 метров (10 метров с обозначением лица)
EIS - цифровой стабилизатор изображения
ФОТО: 5M - 20M - 25M - 30M
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protect |
| Количество камер | 1 |
| Разрешение записи | 2688x1512 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Режим записи | Непрерывная, Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Датчик удара | Есть |
| Наличие GPS | Да |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Время работы в автономном режиме | 16 час |
| Степень защиты IP | 66 |
| Процессор | Ambarella |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 140 град. |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Автономное питание | Есть |
| Меню на русском | Да |
| Функция автозаписи | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 77 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 31 мм |
| Вес | 177 г |
- Цена: 15 780 ₴





