Боди камера нагрудная Protect R-01S, 1444p., + сертификат

- Готово к отправке
13 900 ₴
ОТРИМАТИ ЗНИЖКУ +380682339911
Видеорегистратор нагрудный Protect R-01S ( 2021 года ) от официального представителя в Украине!
Наш магазин является официальным представителем бренда Protect в Украине, о чём свидетельствует официальный пакет документов от производителя.
Напоминаем, что мы многократные победители аукционов на Prozorro и получили ряд рекомендательных писем от гос. структур и коммерческий организаций.
Наша комманда - это настоящие профессионалы своего дела, Нам доверяют!
Данная модель оснащена самым новейшим чипом Ambarella H22, что в свою очередь делает обработку данных высокоскоростной, а кодек H.264 позволяет снимать видео в более сжатом формате, не теряя при этом качество FullHD выдавая прекрасную "картинку" в МР4
Максимальное разрешение видео 1444р/30
Время автономной работы при разрешении:
11 часов непрерывной записи - 1280 x720P 30P
Ёмкость аккумулятора 3000 mAh - время полного заряда приблизительно - 4 часа.
Угол обзора 140° (без искажения краёв кадра)
Циклическая запись : 5 - 15 - 30 минут
Предзапись и постзапись
Ночное видео высокого качества - до 15 метров (10 метров с обозначением лица)
EIS - цифровой стабилизатор изображения
Цифровой зум до Х32
ФОТО: 5M - 20M - 25M - 30M с возможностью во время видео-записи
Подробнее в характеристиках товара....
Оптовые цены запрашивайте у наших консультантов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protect |
| Страна производитель | Тайвань |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Поддержка Full HD | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Вес | 129 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Крепление в комплекте |
| Вход/Выход | USB |
| Форматы записи | Full HD |
- Цена: 13 900 ₴



