Weihrauch HW 77K

Топ продаж
- Нет в наличии
18 999 ₴
+380 (68) 233-99-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weihrauch |
| Страна производитель | Германия |
| Начальная скорость | 302 м/сек |
| Калибр | 4.5 мм |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 370 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Тип взвода | Подствольный рычаг |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Автоматический |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | True |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 4 кг |
| Длина | 1020 мм |
- Цена: 18 999 ₴










