Самая мощная воздушка 4.54 СВС AR1600 с усиленным поршнем

- Готово к отправке
33 100 ₴
+380 (68) 233-99-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
+380682339911
ВНИМАНИЕ — ВЕРСИЯ УСИЛЕННАЯ (MAGNUM)!
CBC AR1600 (Бразилия) — экстремально мощная пневматика для охоты на волка, лису, зайца и крупную птицу.
Технические преимущества:
-
Скорость пули: 550 м/с (рекордная для 4.54 мм).
-
Газовая пружина: Усилена до 200 АтМ.
-
Поршень мажнеты увеличенный
-
Манжета увеличена
-
Дальность стрельбы: До 580 м.
-
Безопасность: Автоматический предохранитель и двухступенчатый спуск.
Самая мощная воздушка в Украине, не требующая регистрации в МВД.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magtech |
| Страна производитель | Бразилия |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 510 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 520 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1190 мм |
| Вес | 3.8 кг |
- Цена: 33 100 ₴



