Набор MEGAline для чистки пневматического/нарезного оружия кал. 4.5 мм. Латунь. 1/8

- Нет в наличии
1 100 ₴
+380 (68) 233-99-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор MEGAline для чистки пневматического/нарезного оружия кал. 4.5 мм. Латунь. 1/8
Набор Megaline для чистки пневматического оружия в пластиковом кейсе.
Комплектация:
- 1 разборной шомпол;
рабочая длина 17 см., полная 26 см., два колена по 27 см.
- 1 спиралевидный ерш.
- 1 латунный ерш.
- 1 пуховка.
| Размеры в сложенном виде, ДхШхВ: | 29.5х6.3х3.3 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megaline |
| Страна производитель | Италия |
| Калибр | 4.5 мм |
| Шомпол раскладной | 3 |
| Ерш пуховик | 1 |
| Ерш щетина | 1 |
| Ерш латунный | 1 |
| Шомпол одноколенный | 3 |
| Длина шомпола | 800 мм |
| Назначение | Пневматическое оружие |
- Цена: 1 100 ₴


