Прицел оптический для пневматики Hawke Airmax 3-9 х 40 сетка AMX (комплект)

- Нет в наличии
12 000 ₴/комплект
Прицел оптический Hawke Airmax 3-9 х 40 сетка AMX в полной комлпектации
Оптический прицел Airmax 3-9 х 40 предназначен для установки на пневматическое и огнестрельное оружие, магнум класса.
Полное многослойное просветление оптики (16 слоев) гарантирует более четкое и контрастное изображение.
Внутренняя резьба на объективе предназначена для установки бленд и прочих аксессуаров.
Сетка прицельная AMX (Это усовершенствованный вариант сетки Mil Dot c дополнительными горизонтальными сечениями, которые способствуют более точному прицеливанию на дальние дистанции.) выгравированная на стекле и специально разработана для пневматического оружия.
Для предотвращения скопления конденсата при перепадах температур, прицел заполнен азотом.
Низкопрофильные барабанчики сделаны для удобного внесения поправок.
Кольцо отстройки от параллакса расположено на объективе прицела.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Минимальная кратность | 9 |
| Максимальная кратность | 3 х |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Диаметр окуляра | 32 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Отстройка от параллакса | На объективе |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Вес | 519 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 306 мм |
- Цена: 12 000 ₴/комплект





