Прицел оптический Hawke Airmax 30 FFP 6-24x50 SF сетка AMX с подсветкой

- Нет в наличии
25 200 ₴/комплект
+380 (68) 233-99-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прицел оптический Hawke Airmax 30 FFP 6-24x50 SF сетка AMX с подсветкой
Оптические прицелы Airmax подходят для установки на пневматические винтовки любого типа.
Оптический прицел Airmax 30 SF 6-24 с диаметром объектива 50 мм предназначен для установки на пневматическое оружие с энергией не более 30 Дж. Подойдет для спортивной стрельбы на дальние дистанции, а также для развлекательной и целевой стрельбы. Прочный корпус изготовлен из ударопрочного алюминиевого сплава. Изнутри прицел заполнен азотом, что предотвращает конденсацию влаги на поверхности линз при перепадах температур. Полное многослойное просветление оптики (16 слоев) гарантирует более четкое и контрастное изображение. Прицел оснащен новой оптической системой H2. Вытравленная на стекле прицельная сетка AMX с подсветкой специально разработана под нужды владельцев пневматического оружия. Это усовершенствованный вариант сетки Mil Dot c дополнительными горизонтальными сечениями, которые способствуют более точному прицеливанию на дальние дистанции. Угловые значения элементов верны при любой кратности, поскольку прицельная сетка расположена в первой фокальной плоскости. Отстройка параллакса существенно повышает точность стрельбы на дистанциях свыше 9 м. Механизм отстройки параллакса расположен сбоку прицела. Прицел комплектуется боковым колесом фокусировки 4”, солнцезащитной блендой и металлическими откидными защитными крышечками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Минимальная кратность | 6 |
| Максимальная кратность | 24 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Диаметр окуляра | 32 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Отстройка от параллакса | Сбоку |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Вес | 765 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 378 мм |
- Цена: 25 200 ₴/комплект




