Шомпол Dewey 4.5 60 см.- 80 см.

- В наличии 2 ед.
2 100 ₴
+380 (68) 233-99-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОТРИМАТИ ЗНИЖКУ +380682339911
Шомпол Dewey кал .17. 87 см. 1/8 F.
Сталь в оплётке Шомпола Dewey изготавливаются из цельного стального прута, покрытого нейлоновой оплеткой предохраняющей канал ствола от повреждений.
Вращающаяся деревянная рукоять (орех)
Комплект:
шомпол 60-80 см
ёрш медный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dewey |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Калибр | 4.5 мм |
| Ерш латунный | 1 |
| Вишер | 1 |
| Шомпол одноколенный | 1 |
| Длина шомпола | 600 мм |
| Размер упаковки | |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 75 см |
- Цена: 2 100 ₴




