Пистолет пневматический Weihrauch HW45

- Под заказ
Отправка с 02 сентября 202621 000 ₴/комплект
Легендарная серия пневматического оружия от немецкого оружейного производителя Weihrauch;
Пистолет пневматический Weihrauch HW45
HW45 оснащен двухступенчатой системой натяжения пружины, благодаря которой пистолет может стрелять пулями со скоростью 130 или 180 м/с в зависимости от потребностей стрелка тем самым продлевая ресурс службы механизма.
Прицельные приспособления - "фибероптические нити" светящиеся отлично фокусируют взгляд на цели до 30 метров.
Целик регулируется по вертикали и горизонтали.
Мушка фиксированная не регулируемая.
Ствол стальной / нарезной для стрельбы на дальние дистанции, имеет "чоковую" структуру.
Спуск регулируемый (изначально настроенный на заводе. Плавный и предсказуемый.
Планка "пикантини" для установки ОП, способствует реализации возможностей стрелка поражать цель на дальние дистанции до 50 метров, что собственно и делает эту серию легендарной и лучшей среди серии пистолетов пневматических калибром 4.5/177.
Рукоять подходит для левши / правши.
Предохранитель / ручной, расположен с двух сторон пистолета, для быстрого и безопасного переключения, правой или левой руками.
Поставляется пистолет в картонном фирменном боксе с запасным сальником перепуска и шестигранным ключом для регулировки спускового механизма.
Тестовый набор пуль
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weihrauch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пружинно-поршневой |
| Длина ствола | 170 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 170 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел, Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Сталь, Дерево |
| Материал рамки | Металл |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 278 мм |
| Вес | 1.015 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 21 000 ₴/комплект





