Нагрудный видеорегистратор PROTECT R-02A 64Gb. Wi-Fi, GPS 2026 СЕРТИФИЦИРОВАН

- Готово к отправке
14 600 ₴
+380 (68) 233-99-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОТРИМАТИ ЗНИЖКУ +380682339911
Нагрудный видеорегистратор PROTECT R-02A – компактный видео и аудио регистратор имеет расширенную синхронизацию с операционной системой Android, что предоставляет пользователю возможность подключать камеру к планшету / телефону, для просмотра и редактирования отснятого фото-видео материала.
Регистратор отличается небольшими габаритами и весом, при ношении нет неудобств.
Защищенный корпус регистратора позволяет записывать видео и аудио в любую погоду.
Степень защиты IP66
Функции и особенности регистратораЧипсет Ambarella H22 S85;
- Светочувствительная матрица 5 Мп OV4690 1/3
- Формат записи видео H.264/H.265, формат файлов МР4;
- Поддержка разрешения видеозаписи (цветное изображение): 2560x1440р 30 кадров/с;
- Время непрерывной записи видео на полном заряде аккумуляторной батареи — до 11 часов
- 160° широкоугольный объектив
- GPS
- Фотосъемка с разрешением до 5 Mп JPG;
- 2-дюймовый цветной дисплей;
- Встроенный микрофон, запись видеофайлов с аудио;
- Подсветка (фонарик) для съемки в темноте;
- Встроенный GPS-приемник;
- Детектор движения;
- встроенная память 64 ГБ
- Два аккумулятора емкостью 2300 мАч
- Встроенный акселерометр (G сенсор);
- Защита доступа к камере паролем и поддержка шифрования файлов для предотвращения несанкционированного удаления информации;
- Стойкость до падения с высоты 1.5 м;
- Противоударный корпус обеспечит надежную защиту в экстремальных условиях;
- Две клипсы для (поясная и карманная/шеврон);
- Рабочая температура -40°С...+ 60°С.
- Степень защиты IP66.
- Размеры 84 х 54 х 28
- Вес 137 г.
КОМЛЕКТАЦИЯ;
регистратор
кабель
адаптер питания
два аккумулятора
зарядная станция
Документация ;
сертификат качества, декларация, гарантийный талон, накладная, инструкция.
Гарантия расширенная 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protect |
| Разрешение записи | 2560х1440 |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 84 мм |
| Вес | 137 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик удара | Есть |
| Разрешение экрана | 1024×576 |
| Наличие GPS | True |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Диагональ экрана | 2 дюйм |
| Стабилизатор изображения | True |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Режим записи | Непрерывная |
| Режим съемки "День/ночь" | True |
| Время работы в автономном режиме | 11 Часов |
| Комплектация видеорегистратора | Зарядное устройство |
| Радиус действия детектора движения | 5 м |
| Степень защиты IP | 66 |
- Цена: 14 600 ₴


