Моноблок Hawke Match Mount. d - 30 мм. High. "Ласточкин хвост"

- Нет в наличии
2 850 ₴
+380 (68) 233-99-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Моноблок Hawke Match Mount. d - 30 мм. High. "Ласточкин хвост"
Кольца и моноблоки Hawke предназначены для крепления оптических приспособлений. В зависимости от модели крепления изготовлены из стали или анодированного алюминия с матовой поверхностью, которая препятствует образованию бликов.
| Производитель: | Hawke |
| Дополнительная информация: | BH - 17 мм. Комплектуется ключом-звездочкой для затяжки фиксирующих винтов |
| Фиксация на оружии: | Постоянное |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Крепления: | Моноблоки |
| Страна производитель: | Китай |
| База крепления: | Ласточкин хвост |
| Количество в наборе, шт: | 1 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Масса, г: | 173 |
| Высота основания (BH): | High |
| Длина/Габариты: | Высота - 50 мм, ширина - 47 мм, длина - 120 мм |
| Диаметр колец/Посадочное место: | 30 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина крепления | 11 мм |
- Цена: 2 850 ₴

