Нагрудная бодикамера полицейская Protect R02 (Wi-Fi,Gps) сертифицирована

- Готово к отправке
- Только оптом
9 500 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Только - ОПТ +380682339911
Камеры сертифицированные на территории Украины!
Обновлённая модель 2026 года
Преимущества персонального мобильного видеорегистратора;
Высокая защита IP68
Wi-FI - онлайн просмотр и просмотр отснятого видео и фото материала на планшете, телефоне, ПК
ПО для (Android)
Рразрешение видеозаписи 1512 H.265;
Время беспрерывной работы 16 часов
Время зарядки 220 минут
Ambarella H22
CMOS
Цветной экран (2 дюйма TFT-LCD)
Угол обзора 150 градусов
Защита материала от противоправного удаления (защищита паролем)
Led-фонарь для дополнительной подсветки в условиях слабого освещения
Четыре ИК светодиода для подсветки в условиях полного отсутствия освещения;
Компактные габариты
Комплектация:
Бодикамера
Зарядная станция
Диск с драйверами (софт)
USB кабель
Адаптер питания
Инструкция
Полный пакет сопровождающих документов
_сертификат
_декларация соответствия
_паспорт
_гарантийный талон,чек.
Страна производитель Тайвань
Поддержка Full HD
АКБ 4200 мАh
Разрешение видео 2688х1512 (30FPS), 2560x1440 (30 FPS), 2304x1296 (30FPS), 1920x1080 (30 FPS), 1280x720 (30 FPS), 848x480 (30 FPS)
Стабилизация изображения
Ночная съёмка 10 - 15 метров
Формат видео H. 264 / H. 265 .MPEG4
Память интегрированная 64Гб
Рабочая температура -15 +60 С
Чипсет Ambarella H22
Формат Аудіо WAV
Функции предварительой записи и пост записи
Фото 40 Мп, 30Мп, 25Мп, 20Мп, 12Мп, 5Мп
Угол обзора 150 градусов
Тип матрицы CMOS
5 Мп Інтерфейси Підтримувані карти пам'яті microSDHC
Вход - выход USB
Диагональ экрана LCD- 2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Protect |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип матрицы | CMOS |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Общие | |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 77 мм |
| Вес | 170 г |
| Основные | |
| Особенности | Крепление в комплекте, Карты памяти, Wi-Fi, Влагозащищенный корпус, Наличие вспышки |
| Поддерживаемые носители | Встроенный накопитель |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Тип видеокамеры | Нагрудные видеорегистраторы |
| Поддержка Full HD | Да |
| Форматы записи | Full HD |
| Емкость аккумулятора | 4100 |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем жесткого диска | 64 GB |
- Цена: 9 500 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.




