Самая мощная винтовка пневматическая для охоты Diana 350 Magnum

- Нет в наличии
28 000 ₴
Diana 350 Magnum - это абсолютный бестселлер среди всех винтовок ППП компании Diana.
Существует два варианта выпуска этих моделей, чем и обусловлена цена;
1) сборка и изготовление в Германии / 380 м.с. 30J
2) сборка и изготовление в странах партнёрах / 350 м.с. 28J
Винтовка разработана для стрельбы на дальние дистанции с максимальной начальной скоростью вылета пули.
Модель выпускается с ложей охотничьего типа с насечкой на пистолетной рукоятке и цевье.
Приклад типа «Монте Карло».
_нарезной ствол для стрельбы на дальние дистанции
_автоматический предохранитель
_"ласточкин хвост" для установки оптического прицела,
_защищенная стальная мушка
_плавный и предсказуемый спусковой механизм Т06 с колоссальным ресурсом использования
_витая пружина с увеличенным ресурсом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIANA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Длина ствола | 49.5 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 380 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Общие | |
| Длина | 123 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 28 000 ₴





