Самая мощная воздушка 4.54 для охоты в Украине

- Готово к отправке
33 500 ₴
+380 (68) 233-99-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
+380682339911
ВНИМАНИЕ — УСИЛЕННАЯ ВЕРСИЯ (550 м/с, 42 Дж)!
Самое мощное пневматическое оружие для охоты на волка, лису, шакала и крупную птицу.
Технические характеристики:
-
Мощность: Газовая пружина 200 АтМ.
-
Пробивная способность: До 30 см на дистанции 50 м (пуля 0.87 г).кал. 4.54
-
Дальность: До 580 м.
-
Комплектация: Винтовка.
Опционально: шомпол, ерш, средство для ухода, пули.
Подбор прицела по оптовой цене.а
-
Страна: Бразилия.
Безопасность: Автоматический предохранитель, двухступенчатый спуск. Разрешение не требуется!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CBC |
| Страна производитель | Бразилия |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 550 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик, Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал рамки | Сталь |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1119 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 33 500 ₴



