Стол мраморный цветная мозаика для 8 персон

- Готово к отправке
120 000 ₴
+380 (68) 233-99-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мраморный стол.
Цветовая палитра состоит более чем из 10 цветов и 50 оттенков
Каркас стола - железо (фигурная ковка).
Каркас стульев - железо (фигурная ковка).
Материал стульев - текстиль
Высота стола: 103 см
Ширина стола: 105 см
Длина стола: 215 см
Высота стула: 101 см
Ширина стула: 58 см
Длина стула: 53 см
Доставка по всей территории Украины и за рубеж.
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цветопередача изделия может незначительно отличаться из-за фотокамеры и настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bella Vita |
| Страна производитель | Италия |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Айвори |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 215 мм |
| Ширина стола | 105 мм |
| Высота стола | 105 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 106 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 104 мм |
| Вес | 190 кг |
| Толщина столешницы | 5 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | металл, ковка, Мрамор |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | металл |
- Цена: 120 000 ₴




