Прицел оптический для мощных пневматических винтовок Hawke FM 4-16x50 AO, Mil Dot с подсветкой

- Нет в наличии
12 000 ₴
+380 (68) 233-99-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прицелы Fast Mount предназначена для установки на пневматическое оружие магнум класса для стрельбы на средние и дальние дистанции.
Прочный корпус из алюминия T-6061.
Диаметр ЦТ 1" (25,4 мм).
Заполнен азотом.
Качественное изображение из-за многослойного покрытия линз.
Система фoĸycировки на объективе (АО)
Устранение эффекта пapaлaĸca на дистанции от 9 м. до бесконечности.
Прицельная сетка Mil-Dot выгравированная
5 уровней яркости подсветки в красном и зеленом цветах.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Оптический |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Минимальная кратность | 16 |
| Максимальная кратность | 4 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Диаметр окуляра | 14 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Длина крепления | 11 мм |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Вес | 620 г |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Hawke |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 388 мм |
- Цена: 12 000 ₴





