РСР винтовки Weihrauch 100 в Украине

- Нет в наличии
71 000 ₴
Редукторная РСР винтовка для охоты от самого знаменитого европейского Германского бренда - Weihrauch.
Регулируемая мощность от 30 - 50J
Увеличенный резервуар - Long версия до 40 выстрелов с одной заправки. 257 Атм.
Применение для охоты: Птица, заяц, лиса, шакал.
Ложе - чёрный орех.
Ствол нарезной чоковый для стрельбы на дальние дистанции.
Полная комлпектация;
_Винтовка - 1 шт.
_Прицел Hawke Airmax 4x32
_Переходники - 2 шт.
_Штуцер - 1 шт.
_Саундмодератор - 1 шт.
_Барабан х 14 камор - 2 шт.
_Средство для ухода за оружием - масло, пропитка, смазка, средство для воронения - 4 шт. Ballistol, Германия.
_Пули охотничьи Hunting Expansive - 1 шт. (400 шт.JSB Чехия)
_Шомпол Dewey - 80 см. в оплётке стальной с ореховой рукоятью ( США)
Приобретая винтовки в Нашем магазине прицел подберём по оптовой цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weihrauch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Винтовка с РСР |
| Тип ствола | Нарезной |
| Длина ствола | 60 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 14 |
| Начальная скорость | 400 м/сек |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Материал барабана | Сталь |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1080 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 71 000 ₴








