Купить патрон флобера Magnum (Магнум). Усиленные 4.5 мм — Заводской подвес

-16%
- Готово к отправке
3 100 ₴
2 600 ₴
+380 (68) 233-99-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Патроны флобера 4.5 мм (Чехия, отборная партия).
Реальный Magnum + эффект своими руками.
Продаем оригинальный заводской патрон с правильным подвесом
Инструкция по усилению: пошаговая схема, как получить мощный патрон флобера без переплат.
Фабричное качество + Реальная мощность без маркетинговых наценок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&Bartoni |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Пистолет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 7 мм |
| Ширина | 4.5 мм |
| Высота | 6 мм |
| Вес | 3 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
- Цена: 2 600 ₴

