Упор для пристрелки и стрельбы поясной Steadyify (Стедифай)

- Готово к отправке
13 900 ₴
11 537 ₴
Steadyify — это инновационный мобильный упор для стрельбы с уникальной поясной фиксацией. Создан для охотников, тактических стрелков и владельцев высокоточной пневматики. Обеспечивает железобетонную стабильность оружия при пристрелке или стрельбе из любого положения (стоя, с колена), полностью разгружая руки и спину. Поскольку опора крепится на пояс, она движется вместе с вами, оставляя полную свободу действий.
-
Телескопический упор-монопод Steadyify
-
Магнитный замок на пояс (надежное посадочное место для быстрой фиксации)
-
Модифицированная V-образная вилка (с улучшенным профилем удержания оружия)
-
Усиленная шарнирная головка (выдерживает нагрузку до 6 кг)
-
Мягкая подкладочная подушечка (для максимального комфорта при длительном ношении)
-
Транспортировочная сумка-чехол
-
Регулировочный ключ (для точной настройки жесткости шарнира)
-
Инструкция по эксплуатации
-
Фирменная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steadify |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Стабилизатор |
| Материал | Магниевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 720 мм |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Количество секций | 4 |
| Вес | 50 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 250 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 537 ₴




