Полицейская камера Protect R-02A (снята с производства)

R 02A
- Готово к отправке
Цену уточняйте
+380 (68) 233-99-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель, - на фото, снята с производства.
Информация о поступлении новейших моделей;
Новейшие версии 2024 г. нагрудных видеорегистраторов представлены в нашем КАТАЛОГЕ
| Устаревшая | Обновлённая | Новейшая |
|---|---|---|
| 1080р (низкое разрешение) | 1444p | 1512p |
| Н.264 (занимает много памяти) | H.265 | H.265 |
| 4 час. (1950 mAh) | 15 час. (2500 mah) | 16 час. (2600mAh) |
|
GPS - погрешность 10-15 метров |
5 м. | 2 м. |
| Устаревшее ПО: | Обновлённое ПО: | Новейшее ПО: 2013 г. |
|
_трудности при подключении к ПК _нет синхронизации с Android (телефон, планшет) |
_подключение к ПК без драйверов _ синхронизация с Android телефоне, планшете
|
_установлены драйвера _просмотр и редактирование в телефоне и планшете |
| нет З/Ч | наличие | наличие |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protect |
| Количество мегапикселей камеры | 32 Мп |
| Разрешение записи | 1280x1024 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Формат сжатия | AVI, MOV, MP4, H.264, MJPEG, MPEG-4 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/3.2" |
| Режим записи | Непрерывная, Цикличная |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Датчик удара | Есть |
| Наличие GPS | Да |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие жесткого диска | Да |
| Фокусное расстояние min | 16.0 |
| Особенности | 5.1-канальный звук, Влагозащищенный корпус, Запасные аккумуляторы, Крепление в комплекте |
| Объем жесткого диска | 64 GB |
| Тип видеокамеры | Персональный видеорегистратор |
| Поддержка Full HD | True |
| Фокусное расстояние max | 32 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 160 град. |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Автономное питание | Есть |
| Время работы от аккумулятора | 9 мин |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Длина шнура | 1 м |
| Меню на русском | Нет |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2 дюйм |
| Поворотный экран | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 163 г |
| Глубина | 31 мм |
| Интерфейсы | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC |
| Вход/Выход | HDMI, USB |
| Матрица | |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диагональ ЖК-экрана | 2 " |
| Стабилизация изображения | Цифровая |
| Фоторежим | True |
| ЖК-экран | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
| Количество мегапикселей | 32 |
- Цена: Цену уточняйте


