Видеорегистратор нагрудный(самый большой аккумулятор)PatrolEyes Ultra SC-DV7 СЕРТИФИКАТ

- Готово к отправке
18 000 ₴
ОТРИМАТИ ЗНИЖКУ +380682339911
Нагрудные камеры - сертифицированы на территории Украины!
Нагрудная камера PatrolEyes Ultra SC-DV7 64Gb разработана для американского рынка потребителя, силовых структур.
Самый широкий угол обзора -180 °, позволяет максимально захватить картинку не упуская деталей происходящего.
Самый ёмкий аккумулятор 4100 mAh ( 8,5 часов непрерывной съёмки)
Время съёмки в автономном режиме при определённом расширении;
|
9 ч 40 мин 1296P (Ultra HD) |
|
10 ч 40 мин 1080P (Full HD) |
|
12 ч 10 мин 720P (HD) |
|
14 ч 480P (VGA) |
Высококачественная съёмка в формате Ultra HD, уровень профессиональных Экшн-камер;
|
2560X1080 @ 30fps (1296P) |
|
2304X1296 @ 30fps |
|
1920X1080 @ 30fps (1080p) |
|
1920X1080 @ 45fps |
|
1280X720 @ 60fps |
|
1280X720 @30fps (720P) |
|
848X480 @30fps (VGA) |
Процессор высокоскоростной Ambarella A7
Матрица CMOS
Отличная ночная съёмка до 10 метров.
Технические характеристики:
- датчик изображения 1/2.5" Color CMOS Sensor
- видео UltraHd 2304xl296p (30 FPS) / 1920xl080P (30 FPS) 1280x720 (60 FPS) / 1280x720 (30 FPS)
- формат видео H.264 .MOV
- водяной знак: ID,дата,время,(координаты GPS опционально)
- Камера 32 мп (изображение 4608 * 3456 JPEG)
- датчик движения
- датчик удара
- экономия энергии
- автоматическое и ручное управление инфракрасной подсветкой
- пароль администратора
- сигнализатор тревоги
- лед фонарь
- лазерное позиционирование
- время автономной работы до 14 часов(режим ожидания) и до 8,5 часов в режиме работы.
- пульт дистанционного управления, активирует запись видео, фото, аудио.
Комлектация:
- нагрудная камера
- зарядная станция
- адептер питания 220v
- адаптер питания 12v
- клипсы поворотные 360° -2 шт.
- пульт дистанционного управления
- usb кабель
- инструкция
- розничная упаковка фирменная
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 153 г |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 79 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Тип матрицы | CMOS |
| Состояние | Новое |
| Количество мегапикселей камеры | 32 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Формат сжатия | MOV, H.264 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешение записи | 3648x2752 |
| Размер матрицы | 1/3.2" |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Датчик удара | Есть |
| Режим записи | Цикличная, Непрерывная |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Ultra |
| Объем жесткого диска | 64 GB |
| Тип видеокамеры | Персональный видеорегистратор |
| Поддержка Full HD | True |
| Форматы записи | Full HD, HD |
| Дополнительные характеристики | |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Длина шнура | 1 м |
| Время работы от аккумулятора | 14 мин |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Угол обзора | 180 град. |
| Меню на русском | Да |
| Автономное питание | Есть |
| Функция автозаписи | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | USA |
- Цена: 18 000 ₴





