Видеорегистратор портативный, нагрудный Protect R-07, 64Gb., 2026, (Укр. Сертификат)

- Готово к отправке
- Код: 7-21R
12 000 ₴
ОТРИМАТИ ЗНИЖКУ +380682339911
Нагрудная камера для силовых структур WA7-D 64Gb (Protect 21R) имеет самую высокую степень защиты и самый ёмкий аккумулятор из всех нагрудных видеорегистраторов представленных на рынке Украины!
Имеют сертификат на территории Украины!
Новейшее ПО !
Сравнительная таблица
Программное обеспечение - 2026 года!
| год 2022 | год 2023 |
|---|---|
| угол обзора 120° | угол обзора 140° |
| радиус дистанционного управления 3м | Онлайн трансляция 20 м |
| ночной режим съёмки 7 м | ночной режим съёмки 15 м |
| аккумулятор 4000 mAh |
аккумулятор 4300 mAh |
Технические характеристики:
- Тип носителя Flash память 64 gb
- Матрица (светочувствительный элемент) CMOS, 5 Mп OV4689
- Угол обзора 180°
- Цифровой зум 8х
- Ночная съёмка 8 ИК диодов, до 11 м.
- ЖК-монитор 2", 16:9 TFT LCD, 960x240
- Режимы видео: 2560x1080 30fps, 2304x1296 30fps, 1920x1080 30fps, 1920x1080 45fps, 1280x720 60fps
- 1280x720 30fps, 848x480 30fps @ 16:9
- Режим фотосъёмки: одиночная съемка, серийная съёмка - формат JPEG (1, 5, 10, 20 кадров)
- 32 Мп (7552x4248 16:9)
- 30 Мп (6400x4800 4:3)
- 23 Мп (6400x3600 16:9)
- 20 Мп (5120x3840 4:3)
- 18.5 Мп (4976x3732 4:3)
- 16 Мп (5376x3024 16:9)
- 4 Мп (2688x1512 16:9)
- Запись аудио: WAV
- Карта памяти интегрированная 64 gb class 10
- Передача данных USB 2.0
- HDMI для вывода изображения
- Встроенный литий-полимерный аккумулятор 4300 мА*ч
- Время непрерывной записи (1 полный заряд батареи): 11 часов при 480P @ 30fps; 9.5 часов при 720P @30fps; 9 часов при 1080P @30fps;
- Предупреждение о низком заряде: звуковой сигнал
- Время автономной работы до 18 часов
- Лед фонарик
- ИК LED-подсветка: до 15 метров
- PTT функция: доступно для подключения различных типов раций
- Рабочая температура: -40 ~ +60 °С
- Температура хранения: -20 ~ +55 °С
- Защита паролем администратора ус-ва
- Защита данных
- Быстрый старт видео записи
- Размеры (Д х Ш х В, мм) 94 х 61 х 35
- Вес: 153г
Комплектация:
видерегистратор
зарядная станция
адаптер питания 220V
адаптер питания 12V
две клипсы поворотные 360°
кабель USB
пульт дистанционного управления (опция)
гарантийный талон, чек, инструкция
ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ РАСШИРЕННОЕ*
* прибор будет принят на гарантийный ремонт даже если в период эксплуатации, прибор получил внешние, незначительные повреждения.
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики ус-ва и внешний вид без уведомления!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип видеокамеры | Персональный видеорегистратор |
| Поддерживаемые носители | Встроенный накопитель |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Поддержка Full HD | Да |
| Форматы записи | HD, Full HD |
| Особенности | Пульт дистанционного управления, Крепление в комплекте, Влагозащищенный корпус |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим записи | Непрерывная|Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | True |
| Количество мегапикселей камеры | 32 Мп |
| Датчик удара | Есть |
| Формат сжатия | H.264, MOV, MP4 |
| ГЛОНАСС | False |
| Количество камер | 1 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Разрешение записи | 1280x1440 |
| Стабилизатор изображения | True |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Интерфейсы | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC |
| Вход/Выход | HDMI, USB |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| ЖК-экран | Да |
| Диагональ ЖК-экрана | 2 " |
| Сенсорный экран | Нет |
| Стабилизация изображения | Цифровая |
| Фоторежим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 91 мм |
| Вес | 153 г |
| Длина | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Body Cam |
| Яркость | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Дальность ИК-подсветки | 13 м |
| Время работы от аккумулятора | 11 |
| Угол обзора | 180 |
| Длина шнура | 1 |
| Интерфейс подключения к источнику | HDMI, mini USB, USB |
| Меню на русском | True |
| Автономное питание | Есть |
| Запись времени и даты | True |
| Аварийная запись | True |
| Автомобильный адаптер | True |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2 дюйм |
| Разрешение экрана | 960×540 |
| Поворотный экран | False |
- Цена: 12 000 ₴







