Полицейская камера Protect R02а, 2026 г. Онлайн Wi-Fi ,GPS - 64Gb

- Готово к отправке
- Только оптом
9 500 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
ОТРИМАТИ ЗНИЖКУ +380682339911
| Resolution | Time | Memory |
|---|---|---|
| 1920 х 1080р | 15 : 10 |
28 Gb. H.265 |
| 2304 х 1296р | 15 : 20 |
44 Gb. H.265 |
| 2560 х 1440р | 15 : 30 |
56 Gb. H.265 |
| 2688 х 1512р | 16 : 00 |
72 Gb. H.265 |
Просмотр видео - онлайн!
Нагрудные камеры - сертифицированы на территории Украины!
Protect R02a Обновлённая версия 2026 года
Максимальное разрешение: 2688 х 1512 / 30
Ultra Hd объём занимаемой памяти за 8 часов видео на одном аккумуляторе - 30 Gb.
H.265 - 64 Gb. 1512р - 16 часов видео записи.
Производитель: Protect
Модель: r02
Страна: Тайвань
Вес: 163 г.
Угол обзора: 160°

Влагозащита: IP 66

Ночная съемка: 10 м., - 20 м.
WDR, видео расширение 2К 1512р
Новое ПО 2025 года с устранением всех недостатков предыдущих моделей.
Увеличенная ёмкость суммарная аккумуляторов 5200 mAh 16 часов автономной работы гарантированно!
Новый вид крепления, совершенно инновационный подход к надёжной фиксации.
С новым отсеком, замена аккумулятора осуществляется в считанные секунды
Ударопрочность: выдерживает падение с 3-х метров
Интерфейсы: USB, HDMI, AV in, PTT(опция)
Датчик движения

Встроенный GPS: детальная информация о скорости, координатах, времени и дате на картах Google.
Авторизация паролем администратора
Лазерное позиционирование: да
Рабочие температуры: -40° до +60°
Разрешение видеосъемки: 2688 х 1512(30 кадр/с);
Разбивка на циклические сегменты: 5/10/20/30/45 минут
Разрешение фото: 32(7552*4248)/30/23/20/18.5/16/4 Мп
Память: 64 Гб - 16 часов записи
Формат видео: МР4
Цифровая программа GPS
Формат сжатия H.265 - кодек нового поколения
Формат фото: .jpg
Штамп на видео: Время / дата / ID
Цифровой зум : 1х, 2х, 4х, 8х
Количество батарей: 2 шт
Емкость аккумуляторов: 5 200 mAh
Время работы: 16 часов
Зарядная станция: да
Размер дисплея: 5 см
Тип дисплея: цветной HD экран
Гарантия расширенная - 2 года!
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики и внешний вид без уведомления!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eeyelog |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип GPS-приемника | GPS-логгер |
| Состояние | Новое |
| Количество мегапикселей камеры | 6 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Наличие GPS | True |
| Режим съемки "День/ночь" | True |
| Разрешение записи | 2048x1536 |
| Размер матрицы | 1/3.2" |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Стабилизатор изображения | False |
| Датчик удара | Есть |
| Режим записи | Непрерывная |
| Наличие жесткого диска | True |
| Время работы в автономном режиме | 14 Часов |
| Питание | |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 67 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип матрицы | CMOS |
| Количество мегапикселей | 5 |
| Дальность ИК-подсветки | 11 м |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Крепление в комплекте |
| Поддерживаемые носители | Встроенный накопитель |
| Вход/Выход | HDMI, USB |
| Объем жесткого диска | 64 GB |
| Тип видеокамеры | Персональный видеорегистратор |
| Поддержка Full HD | Да |
| Форматы записи | Full HD, HD |
| Диагональ ЖК-экрана | 2.5 " |
| Стабилизация изображения | Цифровая |
| Глубина | 25 мм |
| Угол обзора | 170 |
| Длина шнура | 0.5 |
| Меню на русском | True |
| Автономное питание | Есть |
| Запись времени и даты | True |
| Аварийная запись | True |
| Автомобильный адаптер | True |
| Формат сжатия(кодек) | Н.265 |
| Объем накопителя | 64 GB |
- Цена: 9 500 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.





