Нагрудная камера PatrolEyes Ultra SC-DV7 СЕРТИФИКАТ

Топ продаж
- Готово к отправке
от 14 500 ₴
+380 (68) 233-99-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нагрудные камеры - сертифицированы на территории Украины!
Видеорегистраторы имеют полноценный украинский и русский языки в ПО.
Угол обзора 180° позволяет максимально захватить картинку не упуская деталей происходящего.
Ultra Hd 2560x1080 снимает на уровне профессиональных Экшн-камер.
Ночная съёмка за счёт усиленных инфракрасных светодиодов беспрепятственно в условиях полного отсутствия освещения снимает детально до 8 метров, общий фон до 15 метров.
Самый ёмкий аккумулятор 4100mAh автономный режим использования до 14 часов и 9 часов при максимальной нагрузке.
Технические характеристики:
- датчик изображения CMOS
- видео UltraHd 2304xl296p (30 FPS) / 1920xl080P (30 FPS) 1280x720 (60 FPS) / 1280x720 (30 FPS)
- формат видео H.264 .MOV
- водяной знак: ID,дата,время,(координаты GPS опционально)
- Камера 32 мп (изображение 4608 * 3456 JPEG)
- датчик движения
- датчик удара
- экономия энергии
- автоматическое и ручное управление инфракрасной подсветкой
- пароль администратора
- сигнализатор тревоги
- лед фонарь
- лазерное позиционирование
- время автономной работы до 14 часов
- аккумулятор 4100 mAh
- пульт дистанционного управления
Комплектация:
- нагрудная камера
- зарядная станция
- адептер питания 220v
- адаптер питания 12v
- вращающиеся 360° клипсы 2 шт.
- usb кабель
- инструкция, гарантийный талон, чек
- розничная упаковка фирменная
ГАРАНТИЯ РАСШИРЕННАЯ *
* устройство будет принято на ремонт, даже если имеет незначительные повреждения на корпусе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип видеокамеры | Персональный видеорегистратор |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Поддержка Full HD | Да |
| Форматы записи | Full HD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Интерфейсы | |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Вход/Выход | HDMI, USB |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диагональ ЖК-экрана | 2.5 " |
| Стабилизация изображения | Цифровая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Вес | 127 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ОЕМ |
| Количество мегапикселей | 32 |
- Цена: от 14 500 ₴







