Камера нагрудная Protect R-01S 2026 64Gb + СЕРТИФИКАТ

- Готово к отправке
- Код: Ш-0
15 600 ₴
+380 (68) 233-99-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОТРИМАТИ ЗНИЖКУ +380682339911
Нагрудная камеры - сертифицирована на территории Украины!
Режим съёмки;
видео: ULTRA HD 1512p
кодек: Н.265, MP4
угол обзора: 150º
время автономной работы до 16 часов
время полного заряда до 4 часов
датчик удара
датчик движения
датчик приближения
стабилизатор изображения
ИК подстветка - 11 м. гаратированно! (ручн.авт.)
непрерывная съёмка
циклическая съёмка
предзапись
задержка записи
отключения звука
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protect |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип видеокамеры | Нагрудные видеорегистраторы |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Поддержка Full HD | Да |
| Форматы записи | Full HD |
| Особенности | Крепление в комплекте, Влагозащищенный корпус, Карты памяти |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 3800 мА/ч |
| Поддерживаемые носители | Flash |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим записи | Непрерывная |
| Режим съемки "День/ночь" | True |
| Количество мегапикселей камеры | 32 Мп |
| Датчик удара | Есть |
| Наличие GPS | False |
| Формат сжатия | H.264 |
| ГЛОНАСС | False |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Разрешение записи | 1280x1024 |
| Стабилизатор изображения | True |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диагональ ЖК-экрана | 2.5 " |
| Сенсорный экран | Нет |
| Фоторежим | Да |
| Стабилизация изображения | Цифровая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вес | 115 г |
| Интерфейсы | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC |
| Вход/Выход | USB |
| Дополнительные характеристики | |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Время работы от аккумулятора | 360 |
| Угол обзора | 145 |
| Длина шнура | 0.5 |
| Интерфейс подключения к источнику | HDMI, micro USB, USB |
| Меню на русском | True |
| Автономное питание | Есть |
| Функция автозаписи | True |
| Запись времени и даты | True |
| Аварийная запись | True |
| Автомобильный адаптер | True |
| Угол поворота | 360 град. |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1152×900 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 15 600 ₴

