Полицейская камера ШТОРМ BC D-1 2026 года

- Готово к отправке
- Код: BC D-1
11 900 ₴
+380 (68) 233-99-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОТРИМАТИ ЗНИЖКУ +380682339911
Обновлённая версия нагрудных регистраторов BODY-CAM BC D-1, совместила в себе невысокую стоимость и отличное качество записи.
- армированный корпус
- увеличенная ёмкость аккумулятора 4200 мАч
- высокого качества ночная съёмка в условиях полной темноты до 15 м
- микрофон с эффектом шумоподавления
Программное обеспечение 2026 г.
Видео - Full HD 1512 р
Фото - 30 Мп
Время работы - 16 ч
Угол обзора - 150
Просмотр записанного видео
Ударопрочный корпус
Защита файловой системы паролем администратора
Синхронизация камеры с устройствами на базе ОП Android, IOS
Опция просмотра отснятых видео роликов, фото и аудизаписи.
Опция SCREEN экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форматы записи | Full HD |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Формат сжатия | H.264 |
| Режим съемки "День/ночь" | True |
| Разрешение записи | 1280x1440 |
| Стабилизатор изображения | True |
| Датчик удара | Есть |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешение матрицы | 2048x1536 |
| Отключаемый ИК-фильтр | True |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 130 г |
| Длина | 70 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип камеры | HDCVI |
| Изображение картинки | Цветная |
| Разрешающая способность (Мп) | 16 |
| Наличие ИК-подсветки | True |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Форм-фактор | Квадратный |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | True |
| Диафрагма | Автоматическая (DV) |
| Работа с изображением | |
| WDR | True |
| DNR | 3D |
| BLC | True |
| Приватные маски | False |
| Обнаружение движения | True |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | False |
| Порт для SD-карты | True |
| Компонентный видеовыход | False |
| Композитный видеовыход | False |
| Микрофонный вход | False |
| RS-485 | False |
| ИК-порт | False |
| Беспроводной интерфейс | False |
| RS-232 | False |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | True |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 20 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Количество мегапикселей | 32 |
| Сигнал/шум | 50 дБ |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Угол обзора по вертикали | 90 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Светосила объектива | 2 |
| Оптическое увеличение | 16 |
| Напряжение | 12 |
| Дополнительные характеристики | |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Автономное питание | Есть |
- Цена: 11 900 ₴


