Набор для чистки Флобера, 4мм. РАСПРОДАЖА

- Нет в наличии
990 ₴
+380 (68) 233-99-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание!!!
Приобретая патроны Флобера от одной упаковки- 200шт, у нас, вы получаете 50% скидку на этот набор!
Набор для чистки оружия Флобера 4mm, гладкоствольного ;
1) шомпол( цвет рукояти -белый)
длина с рукояткой 20,5 см
длина рабочая 15,5 см
рабочая длина с ёршиком 23 см
2) ерши - 2шт;
1-капроновый
2-латунный
3) оружейное масло для снятия порохового нагара
4) ветошь
5) розничная упаковка(коробка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballistol |
| Страна производитель | Германия |
| Калибр | 4 мм |
| Шомпол раскладной | 2 |
| Ерш пуховик | 1 |
| Ерш щетина | 1 |
| Ерш латунный | 1 |
| Вишер | 1 |
| Длина шомпола | 205 мм |
| Размер упаковки | |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Оружие Флобера |
| Длина | 210 мм |
- Цена: 990 ₴


