Набор для чистки пневматики 4.5,шомпол 60 см.

- В наличии 1 ед.
1 780 ₴
+380 (68) 233-99-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для чистки пневматического оружия 4.5 мм
Комплектация:
шомпол цельный, вращающийся; 50-60-70-80-90 см.
набор ершей;
1) латунь
2) капрон
3) шерсть
Длина рабочая: 66 см.
Полная 76 см.
Длина ерша 6 см.
Страна производства: Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megaline |
| Страна производитель | Италия |
| Калибр | 4.5 мм |
| Ерш пуховик | 1 |
| Ерш щетина | 1 |
| Ерш латунный | 1 |
| Шомпол одноколенный | 1 |
| Длина шомпола | 60 мм |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Размер упаковки | |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 3 см |
- Цена: 1 780 ₴



