Набор для чистки Флобера

- Нет в наличии
1 100 ₴
+380 (68) 233-99-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для чистки оружия Флобера 4mm, нарезного и гладкоствольного ;
1) шомпол (рукоятка чёрная)с подшипником
длина с рукояткой 19 см
длина рабочая 15,5 см
рабочая длина с ёршиком 22 см
2) ерши - 2шт;
1-капроновый
2-латунный
3) оружейное масло универсальное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballistol |
| Страна производитель | Германия |
| Калибр | 4 мм |
| Ерш щетина | 1 |
| Ерш латунный | 1 |
| Шомпол одноколенный | 1 |
| Длина шомпола | 205 мм |
| Размер упаковки | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Оружие Флобера |
- Цена: 1 100 ₴

